Twenty Ten - en to ar translation catalogue (82 entries)

en: Add widgets here to appear in your sidebar.
ar: أضف المربعات الجانبية هنا لتظهر في القائمة الجانبية الخاصة بك.

en: An optional secondary widget area, displays below the primary widget area in your sidebar.
ar: مربع جانبي ثانوي، يعرض أسفل المربع الجانبي الرئيسي في القائمة الجانبية.

en: An optional widget area for your site footer.
ar: مربع جانبي ثانوي لتذييل الصفحة (فوتر).

en: One column, no sidebar
ar: عامود واحد، بدون قائمة جانبية

en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ar[0]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صور</a>.
ar[1]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>صورة واحدة</a>.
ar[2]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>صورتين</a>.
ar[3]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صور</a>.
ar[4]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar[5]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صورة</a>.

en: View Galleries
ar: مشاهدة المعارض

en: The 2010 theme for WordPress is stylish, customizable, simple, and readable -- make it yours with a custom menu, header image, and background. Twenty Ten supports six widgetized areas (two in the sidebar, four in the footer) and featured images (thumbnails for gallery posts and custom header images for posts and pages). It includes stylesheets for print and the admin Visual Editor, special styles for posts in the "Asides" and "Gallery" categories, and has an optional one-column page template that removes the sidebar.
ar: قالب ووردبريس الافتراضي لعام 2010 هو قالب بسيط وأنيق، سهل القراءة ويمكن التحكم بكافة خصائصه بسهولة. يمكنك إنشاء قوائم، تغيير الخلفية وتركيب ترويسة مخصّصة. هذا القالب يدعم 6 مربعات جانبية ويدعم الصور البارزة. يحتوي القالب على صفحات أنماط (CSS) جاهزة خاصة بالطباعة وأخرى خاصة بالمحرر المرئي الموجود في لوحة التحكّم وأخرى خاصة بالملاحظات في التدوينات (Asides) وأخرى خاصة بالمعارض. يحتوي القالب أيضاً على إمكانية إزالة القائمة الجانبية من الصفحات.

en: <span class="%1$s">Posted in</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">كُتب في</span> %2$s

en: <span class="%1$s">Posted on</span> %2$s <span class="meta-sep">by</span> %3$s
ar: <span class="%1$s">كُتب يوم</span> %2$s <span class="meta-sep">بواسطة</span> %3$s

en: <span class="%1$s">Tagged</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">الوسوم:</span> %2$s

en: Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: أضف <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى مفضلتك.

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: عرض جميع التدوينات المكتوبة بواسطة %s <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ar: <span class="meta-nav">&rarr;</span> التعليقات الأقدم

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: التعليقات الأحدث <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: Primary Navigation
ar: عنوان القائمة الرئيسي

en: Apologies, but no results were found for the requested archive. Perhaps searching will help find a related post.
ar: المعذرة، لم يتم إيجاد نتائج مطابقة لطلبك. يرجى البحث من جديد باستخدام كلمات مختلفة.

en: %s <span class="says">says:</span>
ar: %s <span class="says">كتب:</span>

en: <span class="%1$s">By</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">بواسطة</span> %2$s

en: <span class="%1$s">Published</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">نشر</span> %2$s

en: Full size is %s pixels
ar: الحجم الكامل هو %s بيكسل

en: Link to full-size image
ar: رابط الصورة بحجمها الأصلي

en: Author Archives: %s
ar: أرشيف الكاتب: %s

en: Proudly powered by %s.
ar: هذا الموقع يستخدم %s.

en: Pingback:
ar: تنبيه:

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه التدوينة كُتبت ضمن التصنيف %1$s. الوسوم:  %2$s. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضّلة.

en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه التدوينة كُتبت في التصنيف %1$s. أضف <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضلة.

en: One Response to %2$s | %1$s Responses to %2$s
ar[0]: %1$s تعليقات على: %2$s
ar[1]: تعليق واحد على: %2$s
ar[2]: %1$s تعليقين على: %2$s
ar[3]: %1$s تعليقات على: %2$s

[ctx: asides category slug]
en: asides
ar: ملاحظات جانبية

[ctx: gallery category slug]
en: gallery
ar: المعرض

en: Second Footer Widget Area
ar: المربع الجانبي الثاني في الفوتر

en: First Footer Widget Area
ar: المربع الجانبي الأول في الفوتر

en: Primary Widget Area
ar: المربع الجانبي الرئيسي

en: Secondary Widget Area
ar: المربع الجانبي الثانوي

en: Fourth Footer Widget Area
ar: المربع الجانبي الرابع في الفوتر

en: Third Footer Widget Area
ar: المربع الجانبي الثالث في الفوتر

[ctx: Next post link]
en: &rarr;
ar: &larr;

[ctx: Previous post link]
en: &larr;
ar: &rarr;

en: (Edit)
ar: (تحرير)

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: % Comments
ar: % تعليقات

en: Meta
ar: وصف

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك يحتاج موافقة المدير.

en: %1$s at %2$s
ar: %1$s الساعة %2$s

en: Sunset
ar: غروب الشمس

en: Path
ar: المسار

en: Inkwell
ar: المحبرة

en: Forest Floor
ar: أرضية الغابة

en: Fern
ar: نبتة الخنشار

en: Concave
ar: زخارف

en: Cherry Blossoms
ar: أزهار نبات الكرز

en: Berries
ar: ثمر العُلَّيْق

en: Semantic Personal Publishing Platform
ar: برنامج التدوين الأكثر قوةً وانتشاراً في العالم

en: Page %s
ar: الصفحة %s

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: Leave a comment
ar: إرسال التعليق

en: More Galleries
ar: المزيد من المعارض

en: View posts in the Gallery category
ar: شاهد التدوينات الموجودة في تصنيف المعرض

en: Permalink to %s
ar: رابط دائم لـ %s

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: التدوينات الأحدث <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ar: <span class="meta-nav">&rarr;</span> التدوينات الأقدم

en: Skip to content
ar: انتقل إلى المحتوى

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar: هذه التدوينة محمية بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لعرض التعليقات.

en: Category Archives: %s
ar: أرشيف التصنيف: %s

en: About %s
ar: نبذة قصيرة عن %s

en: Not Found
ar: غير موجود

en: Apologies, but the page you requested could not be found. Perhaps searching will help.
ar: المعذرة، الصفحة التي طلبتها غير موجودة. حاول أن تستخدم البحث.

en: Daily Archives: <span>%s</span>
ar: الأرشيف اليومي: <span>%s</span>

en: Monthly Archives: <span>%s</span>
ar: الأرشيف الشهري: <span>%s</span>

en: Yearly Archives: <span>%s</span>
ar: الأرشيف السنوي: <span>%s</span>

en: Blog Archives
ar: أرشيف المدونة

en: Return to %s
ar: العودة إلى %s

en: View all posts by %s
ar: عرض المواضيع حسب %s

en: Edit
ar: تحرير

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: أكمل قراءة التدوينة <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: Pages:
ar: صفحات:

en: Tag Archives: %s
ar: أرشيف الوسم: %s

en: Twenty Ten
ar: 2010

en: the WordPress team
ar: فريق ووردبريس

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
ar: المعذرة، لم يتم إيجاد نتائج مطابقة لطلبك. يرجى البحث من جديد باستخدام كلمات مختلفة.
